Лампа ксеноновая CERMAX PE300BFA Excelitas Ксеноновая лампа Cermax мощностью 300 Вт, известная своей высокой яркостью, широким спектральным диапазоном и четко сфокусированным лучом. Эта ксеноновая лампа мощностью 300 Вт обычно используется в диагностических и хирургических эндоскопах в большинстве крупных больниц по всему миру. PE300BFA отличается высокой интенсивностью освещения - 5000 люмен с диапазоном мощности 180–320 Вт. Лампа имеет широкий спектральный диапазон с цветовой температурой 5900 Кельвинов и срок службы лампы составляет 1000 часов. Лампа CERMAX PE300BFA (аналог MD-631 (Y1064S) 300W Olympus) ксеноновая короткодуговая эндоскопическая используется в эндоскопических осветителях отечественных и зарубежных производителей, а также для оснащения микроскопов и других медицинских приборов. Подходит для оборудования: Pentax EMP-300 Pentax EMP-3000 Pentax EMP-330 Pentax EMP-3300 Pentax EMP-3500 Pentax SAFE-3000 Pentax LX-500A Sonoscape Light Source HDL-330 Sonoscape Light Source HDL-500X Karl Storz XENON NOVA 300
Характеристики
Артикул
PE300BFA
#Хештеги
Объединить в похожие товары
ксеноновые параболические лампы
Лампа ксеноновая CERMAX PE300BFA Excelitas
Ксеноновая лампа Cermax мощностью 300 Вт, известная своей высокой яркостью, широким спектральным диапазоном и четко сфокусированным лучом. Эта ксеноновая лампа мощностью 300 Вт обычно используется в диагностических и хирургических эндоскопах в большинстве крупных больниц по всему миру.
PE300BFA отличается высокой интенсивностью освещения - 5000 люмен с диапазоном мощности 180–320 Вт. Лампа имеет широкий спектральный диапазон с цветовой температурой 5900 Кельвинов и срок службы лампы составляет 1000 часов.
Лампа CERMAX PE300BFA (аналог MD-631 (Y1064S) 300W Olympus) ксеноновая короткодуговая эндоскопическая используется в эндоскопических осветителях отечественных и зарубежных производителей, а также для оснащения микроскопов и других медицинских приборов.